РАЗДЕЛ "НОВОСТИ"
«ФСБ» стягивает дополнительные бандгруппы на чечено-грузинскую границу

CHECHENPRESS, 21.01.06г.

 

В целях нагнетания обстановки на чечено-грузинской границе, а так же ответного давления на власти Грузии за заявления о незаконной подпитке оружием Путиным и его окружением незаконные вооруженные формирования на оккупированных территориях Грузии, российские террористические организации увеличивают численность бандформирований на этом участке.

Так же в оправдание своим маневрам, представитель международной террористической организации ФСБ лживо заявляет о каких-то мифических группах готовящихся к диверсионным акциям на территории России.

Чеченское командование, а так же власти Грузии не раз заявляли, что на территории Грузии, а особенно в Панкисском ущелье нет ни бойцов ВС ЧРИ, ни каких-либо других добровольцев готовых помочь чеченскому народу против оккупационной России. Хотим напомнить, что власти Грузии не раз разрешали различным комиссиям самим воочию увидеть, что в Панкиси проживают только местные граждане и граждане Ичкерии сумевшие вырваться из когтей российских стервятников-оккупантов, которые день и ночь убивают чеченский народ.