РАЗДЕЛ "НОВОСТИ"

В различных районах страны произошли боестолкновения

CHECHENPRESS, 06.12.05г.

 

По данным источников из ВС ЧРИ в районе населенного пункта Агишты диверсионная группа Сопротивления подорвала БТР оккупантов. Сообщается о трех убитых русских террористах и нескольких раненых.

Еще одни подрыв был осуществлен на западной окраине Джохара в районе поселка Кирова. Как сообщает источник, накануне здесь был подорван УАЗ с наемниками-террористами. В результате взрыва один оккупант был уничтожен на месте, четверо получили ранения. Об этом передает Кавказ-Центр.

Тем временем по данным радио Свобода в Шаройском районе страны обстреляна группа агрессоров из так называемой саперной разведки. Ранены офицер и двое наемников, которых российская и западная пропаганда называет «контрактниками».

Независимые источники в Чечне так же сообщают об авиационных и артиллерийских обстрелах в разных района страны. Эти карательные акции усилились в последние дни. Наиболее интенсивным обстрелам подвергаются окраины сел в Ачхой-Мартановском, Веденском, Ножай-Юртовском и Итум-Калинском районах республики.