РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Духи, полные печалей

CHECHENPRESS, отдел писем, 03.12.05г.

 

На электронную почту Чеченпресс поступило заявление дагестанского боевого Джамаата «Шариат». Заявление публикуется без правок и купюр.

* * *

Наше «духовитое» духовенство, по существу являясь «пятой колонной» куфра в виде нынешней власти, не оставляет своих гнусных и бесплодных попыток ввести в заблуждение мусульман.

Конечно, всегда будут такие, которые «обманываться» рады. Это происходит по разным причинам: кто по невежеству, кто хочет такой же спокойной и сытой жизни, кто из карьерных побуждений, кто из трусости.

Ведь, если смерть покойного муфтия Абубакарова, причиной которого был Хала-Дудеш (Магомед-Али Магомедов), кому его отец – Хасмухаммад отказался пожать руку на соболезновании, не всколыхнула никого, то кроме как трусами их не назовешь. Или они ждали, что Хала-Дудеш из-за денег «ваххабистов» из ближневосточных стран в виде помощи мусульманам Дагестана, которые крутились в одном из его банков, вызовет Саидмухаммад-хаджи на дуэль. Куда уж более цинично после разговора накануне вечером с требованием муфтия вернуть деньги, на следующий день разорвать его пополам во время въезда в мечеть. Если наши «воинственные» суфии съели это, то их ничем не проймешь.

Это и не удивительно, поскольку многие из них подобно Ильяс-хаджи являются штатными сексотами ФСБ и получают зарплату за то, чтобы дурачить мусульман, а тем, кто не желает быть одураченными, подобно покойному муфтию, подкладывать бомбы.

Наши доблестные борцы с ваххабизмом из «духовитого» управления, прекрасно зная, кто убил муфтия, слова не промолвили о «ваххабистах», поскольку народ знал убийцу. Уголовное дело по факту терроризма сгинуло в недрах ФСБ, так и оставшись нераскрытым. «Рука руку моет». Позвольте спросить: почему вы снимаете целые сериалы, издаете книжонки и пишете пасквили про «ваххабитов», а об убийце своего шахида-муфтия не можете промолвить вслух и словечка? Ответ прост: одна половина вас – трусы, другая половина – стукачи ФСБ. И первые жутко боятся вторых, донося друг на друга и на честных мусульман.

«Духовное» управление используется Тагутом – государством кафиров, как туалетная бумага. Когда вы нужны, вами подтираются, по ненадобности – выбрасывают как использованный материал. Вас вытаскивают из мечетей, когда нужно бороться с «ваххабизмом», когда же вы просто пригласили безобидных «мавлидчиков» типа группы «Райхан» из Малайзии, вам указывают ваше место у конуры и говорят: сидите и, не высовывайтесь, иначе загремите в РОВД как эта многострадальная группа. Получая подачки от этого государства, вы четко следуете пословице: «кто платит – тот и заказывает музыку», продав совесть и вечность за деньги. 

Интриганы без чести и совести, начиная с «мупти» «Худого» Ахмада, который путем интриг (фитны) стал ректором Кизилюртовского исламского университета, а затем добрался до должности муфтия, вы можете вести войны только за кресла и деньги. Невежда в области Ислама (джахиль) возглавляет мусульман Дагестана, сея раздор и смуту, не зная не то что арабского языка, а даже и русского, хотя всю жизнь прожил в Русне.

Ваши преданные мюриды являются владельцами алкогольных баров и игровых автоматов, а их жены разгуливают, как говорил Пророк (с.а.с.) одето-раздетые, накинув в лучшем случае символические платочки на челки, следуя «религии предков». Одна половина ваших сыновей работает «ментами», вторая половина – в духовном управлении. Согласно вашей теории, недоумки, вы, пытаясь, обмануть Государство-Тагут, «внедряетесь» в гос. структуры для «бархатной» исламской революции. Эти сказки вы рассказываете простакам, которые, не зная истории, верят вам. Свое мироедство и дуньяльство вы можете оправдать только этим. Пророк же (с.а.с.), когда ему предложили такой «компромиссный» вариант, ответил, что отказался бы, даже, если бы ему дали луну и солнце.

В этом и заключается ваше многобожие, мушрики, как правильно вас называют истинные мусульмане. Нельзя жить по законам куфра, поклоняясь Аллаху. Вся власть принадлежит Аллаху, а не Путину или Магомед-Али, которые «разводят» вас как кроликов. «А те, кто судит не по закону Аллаха – те неверные», – сказано в Коране. Вот вам простой и ясный ответ, какую религию вы исповедуете! Так что, мусульмане-единобожники представляют угрозу не только существующей власти, но и вам, как прислуге этой власти, толстым шутам в халатах и клоунских тюрбанах.

Будущее принадлежит Исламу!

Аллаху Акбар!

Пресс-служба дагестанского боевого Джамаата «Шариат»