РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Черновик славянина – 3

Искандер, для CHECHENPRESS, 02.12.05г.

 

Что происходит в душе русского, украинца и белоруса, имеющих и любящих своих детей, когда он видит видео и фото изуродованного лица убитой русским «солдатом» чеченской девочки? Что же тогда ты хочешь получить в ответ, великоросс, от ее отца, брата, сестры?!

Глядя на все это, у любого настоящего мужчины туманится рассудок, закипает кровь и появляется жгучее желание взяться за нож и перерезать горло этим «защитникам России».

Это слова не чеченца, это слова мои, южнославянские. Дети всей планеты настоящего отца и матери – общие дети,  все равно, кто их родители, чеченцы они или нет.

Вспомним фильм «Афганский излом». Думаю, не случайно майор Бандура был моим соплеменником и сознательно подставил спину под пулю афганского мальчика, когда увидел, что натворил его отряд на чужой земле.

Так почему же мы, славяне, повторяем то, что уже заклеймили позором и ненавистью?! Почему мы позволяем посылать нас на убийство детей?! Что это? Неужели болевой порог нашей человеческой человечности настолько одурманен наркотиком псевдопатриотизма или чего-то еще, что мы позволяем кучке уголовников нами править и посылать как стадо баранов и направлять наши крюки и стрелять голову ни в чем не повинного ребенка глядя ему в глаза?

Вы, матери и отцы России, как вы допустили это? Эта война – позор и баранья тупость, не знаю, какие подобрать слова! Завтра, тебя, русский солдат, какой то политик-фашист заставит из-за своих «национальных интересов великой России» стрелять в голову украинской девочки. Но знай, кто посеет ветер – пожнет бурю.

Если тебя не трогают страдания несмышленого ребенка, тебя ждет смерть загнанного зверя, хотя зверь лучше тебя.