РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   
 
На фото: мирные жители Чечни русской национальности, попавшие под бомбежки оккупационных бандформирований
 

Кто истребляет русских?

Андрей Новиков, правозащитная группа «Доверие», для CHECHENPRESS, 30.11.05г.

 

Они так долго гнили, что забыли умереть...

Постоянно в телевизионных программах поднимается вопрос о том, что российский народ вымирает. Позвольте спросить, что значит фраза, что он вымирает? То ли кто-то ходит по дворам с автоматами и расстреливает русских людей, то ли русский народ вымирает от пьяни и безысходности жизни? (Кстати, заселение России иностранцами есть НЕ ПРИЧИНА, а следствие такого вымирания, потому что вода впадает в пустоты. Но отчего возникают они?)

Хочу сказать, что на фоне этих бесстыдных передач о русском народе, – который давно уже мертв или, перефразируя Ницше, можно сказать, что «так долго гнил, что забыл умереть», – У НАС НА ГЛАЗАХ  ПРОИСХОДИТ ИСТИННАЯ ТРАГЕДИЯ.

Чеченский народ не вымирает, но его ИССТРЕБЛЯЮТ. За десять лет российскими людоедами из него вырезано ПОЧТИ ЧЕТВЕРТЬ. Это то же самое, как если бы из русского народа за десять лет демократии вырезать 35 миллионов. (Подчеркиваю: не дать умереть им от пьянства, безработицы, тоски, даже от замерзания, как витийствует Проханов, а ВЫРЕЗАТЬ оружием. Убить разрывными бомбами, пулями, гранатами, танковыми гусеницами).

Скажите, разве кто-то убивает русских в таких количествах танками, самолетами, разрывными бомбами, выстрелами из гранатометов? Разве кто-то убил тридцать пять миллионов русских пулями, поставив их стенке? Я такого не знаю. Тем не менее, все говорят о «русской трагедии». О том же, что чеченский народ подвергается десятилетнему геноциду, у нас не говорит никто.

Молчит лицемер Папа Римский, назвавший недавно терроризм «самым большим злом на земле», и забывший сказать, что еще большее зло – войны, ведущиеся милитаристскими державами, представленными в Совете Безопасности ООН. Молчит королева Англии. Молчат русские правозащитники. Молчит ООН.

Каждый год эти господа отмечают  холокост в память о 7 миллионах евреях, погибших в нацистских застенках. Но как вы думаете, сколько евреев было вообще тогда? Понятия не имею, какую часть евреев уничтожили нацисты. Одну пятую, или одну четвертую, или одну десятую.

Но кто из просвещенных людей говорит  сегодня о чеченском холокосте?  Об этом никто не говорит!

Все отворачиваются от этой проблемы. Никто не желает слушать о том, что у  древнего чеченского народа уничтожена значительная часть населения

Я бы очень не хотел, чтобы 35 миллионов русских были уничтожены водородной бомбой, но, видимо, только так они смогут понять, что значит «быть истребляемыми». Не вымираемыми – а истребляемыми. Только так русские, как и чеченцы, поймут, что значит в истинном смысле «трагедия народа». Я за то, чтобы снести ракетами Кремль, повинный в истреблении 250 тысяч ни в чем повинных людей.