РАЗДЕЛ "НОВОСТИ"

В Нальчике произошло боестолкновение

CHECHENPRESS, 13.11.05г.

 

В Нальчике при попытке захвата оккупантами моджахедов, произошло боестолкновение. В результате один моджахед стал Шахидом (Инша Аллах). Кроме того, оккупанты сообщают о захвате одного из местных жителей. Как заявляют оккупационные источники, бой произошел в районе Нальчика Вольный Аул. Оккупанты окружили домовладение и открыли по нему огонь. О потерях среди оккупационных бандформирований ничего не сообщается.

Между тем, в Кабардино-Балкарии продолжают свои зверства оккупанты и их пособники. В республике проводятся повальные обыски и необоснованные захваты. Республиканский морг пополняется телами замученных путинскими садистами мусульман. «Новая Газета» приводит рассказ некой Елены, которая искала своего племянника Казбулата несколько дней. По ее словам, голые тела убитых лежали в рефрижераторе стопкой при уличной температуре, и в них копошились черви. Чтобы найти тело, приходилось перебирать всю стопку, и, когда ее перебирали, от трупа что-то отрывалось. Елена перебирала трупы с субботы и нашла своего племянника только во вторник. Он лежал у входа и был свежий, без червей. В первый раз она насчитала 132 трупа, а в последний — 160.

Сея в республике террор и ужас, оккупанты захватывают и подвергают зверским пыткам в «лучших традициях» коммунистического деспотизма мусульман, носящих бороды и посещающих мечети. Родственники убитых рассказывают о докторе, которого приглашали к задержанным. Врач увидел конечности, лежащие отдельно от людей, и пленных на дыбе. Неимоверными пытками, садисты выбивают из людей признательные показания, выполняя поставленный кремлевским режимом «план».