РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

Мечтать не вредно…

Турко Дикаев, Чеченпресс, 21.10.05г.

 

Свинье свиньи свинью подложили – так можно назвать эту ситуацию. Это не тавтология. И это также не секрет. Но отвлечемся на минутку от свиней. Все знают, что есть раки. Что они где-то зимуют. Но где именно зимуют, не знает почти никто, если специально не показать. Место зимовки раков моджахеды Кавказского Фронта ВС ЧРИ показали в Нальчике. Оккупанты и их прихлебатели из сортирного корыта забегали, что твои рыжие пруссаки-тараканы.

Больше всего в разгадке этой загадки, где зимуют раки, пострадал … «чеченский журналист», редактор газеты «Чеченское общество» (придумают же название?!) некто Тимур Алиев. В своем рвении отличиться, бедолага, пошел даже на крайнюю меру – раскрыл свои связи с Федеральной Сортирной Бандой (ФСБ). И покровители, в лучшем стиле чекистов, фигурально выражаясь, свинье большую свинью подложили.

Настоящие свиньи только хрюкали, не зная, куда деться от разящих гранатометов моджахедов, когда их «чеченский» собрат разослал по всем информационным адресам «сенсационное» сообщение – «в Нальчике убит Шамиль Басаев». Разослал, без тени сомнений в собственной словесной блевотине, как истину в последней инстанции. Даже ФСБ, нарушив традицию, пришлось открещиваться от этого рвения своего ретивого агента-писаки.

Жаль парня, не хватило мужества застрелиться, или под БТР, что как тараканы носятся по городам и деревням Ичкерии, давя безвинных людей, броситься после такого подвига. Даже после того, как самолично с заявлением выступил «убитый» им Шамиль Басаев! Живой и здоровый, как всегда, назло всем путиноидам!