РАЗДЕЛ "НОВОСТИ"
В Чечне со дня на день ожидают штурма Джохара силами Сопротивления

Чеченпресс, Отдел оперативной информации, 20.10.05г.

 

Как сообщают наши источники из Чечни, путинские прихвостни без лишней шумихи эвакуируют свои семьи из чеченской столицы. Высокопоставленные марионетки вывозят своих домочадцев в Москву, а мелкие сошки стараются пристроить их на время на севере Чечни, который традиционно считается «безопасным», а на деле – оттуда просто легче удрать в Россию в случае серьезного обострения ситуации.

Все административные здания оккупантов и марионеток взяты под усиленный контроль, на улицах и при въезде в Джохар наблюдается огромное количество новых блокпостов, в том числе и выдвижных. Очевидцы наблюдали, как весь вчерашний день и первую половину сегодняшнего дня со стороны Ингушетии по трассе «Ростов-Баку» в чеченскую столицу и другие районы страны перебрасывались дополнительные формирования оккупантов. По неподтвержденным данным, отряды чеченских бойцов взяли под свой контроль некоторые стратегически важные населенные пункты в горных и предгорных районах на юге и юго-востоке страны.

Среди жителей Чечни циркулируют упорные слухи, что в ближайшее время ожидается массированный удар сил Сопротивления по оккупантам и их прихвостням в чеченской столице. Утверждают, что многие мобильные подразделения чеченских бойцов уже базируются в Джохаре. Чеченские жители обращают внимание на то, что главарь предателей Кадыров-младший, который в подобных случаях обычно пытается бравурными речами «успокоить» жителей Чечни, все эти дни не появляется на местных телеэкранах.