РАЗДЕЛ "НОВОСТИ"
Информационный Департамент ССДПГ публикует список национал-подонков

Чеченпресс, Отдел писем, 01.10.05г.

 

Из-за непредвиденных обстоятельств, Информационный Департамент ССДПГ не смог информировать Чеченские СМИ о последних изменениях в ССДПГ после героической гибели командира Старо-Сунженской Диверсионно-подрывной Группы Джохара.

20-го сентября в с. Старая Сунжа прошло расширенное совещание ополченцев из Старой Сунжи по избранию нового командира ССДПГ. Командиром группы назначен Сурхо, 1974 года рождения уроженец с. Старая Сунжа.

На совещании так же обсуждались проведенные спецоперация и дальнейшие действия Бойцов ССДПГ. В обсуждении новый командир уделил особое внимание национал-подонкам, которые до сих пор продолжают служить российским оккупационным бандформированиям. В список приговоренных к смерти внесены еще несколько подонков, которые с начала войны участвуют в эскадронах смерти, терроризирующих чеченский народ.

Командир Сурхо передает этот список в Антитеррористический Центр ЧРИ:

Эльмурзаев Асламбек (ул.Школьная),
Эльмурзаев Кандарбек (ул.Школьная),
Вазарханов Паша,
Изрипов Суламбек,
Братья Умхаевы (ул.Школьная),
Хаджиев Алаш,

Он так же отметил, что против Эльмурзаева Асламбека моджахедами была устроена облава, из которой подонок ушел целым и невредимым. (Инша Аллах, пуля наших бойцов его все равно настигнет). Причиной этому послужило то, что все происходило в людном месте, где могли пострадать мирные люди.

Информационный Департамент ССДПГ