РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
 
 

 

Беслан, Андижан... к закономерному финалу

Сергей Крюков, Россия, для Чеченпресс, 21.05.05г.

В ночь с 13 на 14 мая 2005 г. в узбекском городе Андижане, в ответ на своевременные и справедливые требования граждан, по мирным людям по приказу кагэбэшного палача и диктатора Каримова войска открыли стрельбу на поражение. Погибло по разным оценкам около полторы тысячи человек, в два раза больше, чем в сентябре 2004 г. в североосетинском городе Беслане, где тогда так же по приказу российского кагэбэшного палача и диктатора Путина при штурме школы погибло восемьсот человек мирных граждан и школьников.

После официального вступления в свою должность президента РФ в 2000 г., после инаугурации, первым официальным визитом и, соответственно, первым шагом в качестве главы государства диктатора Путина был его визит в каримовский Узбекистан. Следует предполагать, что эти два кровавых режима – путинский и каримовский – неизменно все эти годы переплетаются, интегрируются друг в друга и идут бок о бок. Об этом свидетельствуют бесконечная кровь и смерти невинных людей от рук и по прямым и косвенным приказам этих двух действительно людоедов и чудовищ нынешнего времени.

Сегодня все люди должны молить Всевышнего Господа, чтобы в многострадальном Узбекистане, подобно Андижанской, открылись бы и ворота, Уйгурсайской, Навойинской, Ташкентской, Алмалыкской, Каршинской, Зарафшанской, Караул-Базарской и остальных тюрем и зон Узбекистана, и чтобы Свободу обрели тысячи и тысячи невинных и страдающих людей, и чтобы ими был сметен и уничтожен режим диктатора, а палач был бы схвачен и предан всенародному суду.

Подобная участь будет и у российского палача. Если диктатор Путин не будет арестован собственными гражданами, то это должны сделать власти того государства, которое будет первым местом прибытия военного преступника Путина. На него должны быть надеты наручники, он должен быть изолирован, а затем передан законным властям Чеченской Республики Ичкерия для следствия и правосудия. А финал кагэбэшных палачей Путина и Каримова закономерен, одинаков и однозначен – они оба захлебнутся и утонут в собственной кровавой блевотине на своем сатанинском пути в вечный огонь Ада.