РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

 

"Охотник" в роли дичи

Мовла Алиев, Чеченпресс, 03.05.05г.

 

Хосиюртовский недоумок опять зашевелил единственной извилиной - он теперь делает заявления, которые так нужны Путину. Чем же Рамзан Кадыров услаждает слух своего кремлевского папы Карло? - Он уже в который раз заявляет, что к 9 мая расправится с самым ненавистным Кремлю врагом - Шамилем Басаевым. По мнению главаря Хосиюртовской зондеркоманды именно Басаев является организатором убийства муфтия ФСБ Ахмада Кадырова.

В то время как на этот счет существуют самые различные версии, Кадыров младший прекрасно понимает, что в природе не должно существовать никакой иной версии, кроме той, согласной которой Басаев является главным обвиняемым.

Если же Кадыров-младший устремится за любыми другими версиями, то это может очень здорово не понравиться Кремлю, потому что иные версии рано или поздно приведут Кадырова-младшего туда, куда и должны привести - на Лубянскую площадь. А это для отморозка Кадырова чрезвычайно опасно, и потому такой расклад Хосиюртовскому герою России не подходит: - жить-то хочется!

Кадыров, несмотря на зачаточный интеллект, все же понимает, почему ФСБ на время операции против муллы-растриги спровадила его в Москву. Хотя информация об этом скудная, но практически у всех засела в головах картинка, когда Кадыров-младший оказался в кабинете Путина в голубом тренировочном костюме, напоминая своим внешним видом "торговца дынями" - как метко по этому поводу заметил Александр Литвиненко.

Кадыров-младший - самый грязный убийца и насильник, морально деградировавшийся тип, которому абсолютно чужды высокие идеалы свободы независимости своей родины. У кадыровых другая родина - Россия, которую они предадут точно также как Чечню, в случае, если представится иной выбор и иные, более выгодные условия.

Для морально разложившихся типов чужды праведный гнев и праведная месть, в том числе и за своего отца. Подобные типы руководствуются исключительно материальными соображениями. Поэтому заявления Кадырова о мщении воинам чеченского Сопротивления вроде "Я буду их взрывать к чертовой матери. Если мы его (Басаева) не достанем - это позор для чеченцев. Я должен отомстить за отца", - нельзя воспринимать всерьез.

Настоящий позор для отморозка Кадырова - не зреть настоящих убийц, скрывающихся за толстыми стенами Кремля и Лубянки - до них у "херси" (поросенок - так называют в Чечне Рамзана Кадырова) кишка тонка. Если же Кадыров думает что это не так, или что это выдумки чеченских журналистов, то пусть он почитает апрельский номер газеты "Совершенно секретно", где русский автор Владимир Воронов в статье "Кому мешал Ахмад-хаджи. Управляемый фугас для неуправляемого Кадырова" просто и убедительно доказывает, кто и как убил муллу-растригу.

Нет сомнений в одном - даже если все российские СМИ в один голос заверещат, что Кадырова-старшего угробили российские спецслужбы, то сын убитого, Рамзан, все равно будет искать только того, на кого укажет пальцем новоявленный "папа" из Кремля.