РАЗДЕЛ "ПРЕССА"

Путин посеял бурю войны, а пожнёт он гибель России

Бойцы чеченского Сопротивления, ИА DAYMOHK, 02.05.05г.

 

(Бойцы чеченского Сопротивления выступили с обращением)

Мы, воины Чеченского Сопротивления, именуемые "террористами", фашиствующей российской хунтой на своей исконной Родине, со всей ответственностью заявляем всему миру, что ваше молчание породило непредсказуемого монстра-каннибала в лице России.

Она не брезгует ничем и никем, отличается отсутствием человеческой морали, погрязла по горло в крови, безразлична к жизням, как своих, так и чужих граждан.

Все это происходит ежедневно и на глазах мирового сообщества, которое почему-то все еще молчит, закрывая глаза на беспредел и внесудебные казни со стороны российских оккупантов.

Уважаемые дамы и господа, народоубийство происходит на нашей планете, а не где-нибудь на Марсе. И факт этого вопиющего беспредела, с экспериментами над людскими жизнями, со смертельным исходом и наказание за эту немоту, с вашими усилиями, сведено на нет.

Хотя об истине, кто является террористом, диктуют сами развалины домов Буйнакска, Москвы, Волгодонска, попытка теракта в Рязани, события в театре "Норд-Оста", Аквапарке, метро и т.д. не говоря уже о событиях заказных, политических убийствах неугодных себе политиков.

Между тем, под бомбами российской авиации и бомбами, ракет и других видов оружия погибло 250 с лишним тысяч граждан ЧРИ, не говоря уже о внесудебных казнях и пытках.

Мы, бойцы Чеченского Сопротивления вправе спросить, сколько еще чеченскому народу и российским гражданам проливать крови по Вашим стандартам в этой бойне, чтобы вы, наконец, в полный голос заговорили не только о геноциде, но и новой угрозе надвигающейся со стороны русизма.

Если Вы и впредь будете молчать перед фактами бесчеловечности, мы будем вынуждены искать нетрадиционные методы выживания. Поэтому, мы бойцы чеченского народа, вынесшие все эти "прелести" на своих плечах, решительно требуем от международных организаций, потребовать от России соблюдения основных положений Женевской Конвенции, по которому российские власти не имеют права арестовывать родственников наших политических лидеров.

Мы призываем международные судебные организации дать юридическую оценку подобным террористическим действиям российских властей.

Вам выпало серьезное испытание проверить себя на прочность в соответствии вашему статусу по правам человека. Вам необходимо дать понять российским властям, что методы генерала-палача Ермолова чужды для европейского сообщества.

Иначе, мы со всей ответственностью заявляем, что если международные организации, призванные защищать права человека не примут соответствующего решения по этому вопросу, мы задействуем все необходимые для нас рычаги воздействия на этого монстра.

Мы, также, оставляем за собой право принять адекватные меры против родственников российских военных преступников и их пособников Чечне.

Мы дальше не намерены молча наблюдать за поединком волка и слона, где только у волка требуют соблюдения правил против тяжеловеса слона. В зависимости от вашего решения мы будем действовать, хотя, нам не очень хотелось бы уподобиться российским оккупантам.

Путин посеял бурю войны, а пожнёт он гибель России.