РАЗДЕЛ "НОВОСТИ"

Оккупанты и их прихвостни чем-то встревожены

"ГИА" Чеченпресс, Отдел оперативной информации, 27.04.05г.

С 18 апреля чеченскую столицу наводнили марионеточные военизированные формирования Чечни и оккупанты. Практически на всех крупных перекрестках с раннего
утра и до позднего вечера стоят сотрудники марионеточной "милиции", оккупанты и предатели из так называемой "службы безопасности". Они устраивают временные посты в самых неожиданных местах. Проверяется весь проезжающий транспорт, у мужчин проверяют паспорта. Усилены посты и на въездах и выездах из чеченской в столицы. На выезде из столицы оккупанты также устраивают внезапные тщательные проверки всего проезжающего транспорта.

Во всех близлежащих от столицы Страны селах практически каждую ночь проводят так называемые адресные зачистки, особенно оккупанты и их прихвостни усердствуют в селах, расположенных южнее г. Джохар.

26 апреля в селе Новые Атаги русские оккупанты и их местные прихвостни провели крупномасштабную зачистку. На данный момент нет точной информации о количестве захваченных бандитами заложников.

Сегодня около 15 часов дня на территории центрального рынка чеченской столицы около десяти бандитов из марионеточного "ОМОН" набросились на молодого человека около 23 лет и, захватив в заложники, увезли в неизвестном направлении. Причины задержания предатели не объяснили и не разрешали заложнику ничего сказать.