РАЗДЕЛ "НОВОСТИ"

В различных районах ЧРИ уничтожено и ранено 28 бандитов

"ГИА" Чеченпресс, Отдел оперативной информации, 27.04.05г.

Во вторник 26 апреля в Октябрьском районе г. Джохар чеченские бойцы из состава мобильных диверсионных групп обстреляли выдвижной пост кадыровских бандформирований. В результате обстрела из автоматов трое предателей уничтожены на месте и еще двое ранены.

Так же 26 апреля, недалеко от селения Старые Атаги, чеченские бойцы подорвали на фугасе автомобиль "УАЗ" оккупационных бандформирований. В результате подрыва уничтожены и ранены все пятеро оккупантов, находившиеся в автомобиле.

Как сообщают источники Чеченпресс в Юго-Западном фронте ВС ЧРИ, 25 апреля в Шатойском районе ЧРИ чеченские бойцы атаковали колонну путинских бандформирований, состоявшую из пяти автомашин "Урал" и двух бронеединиц сопровождения. В результате массированного обстрела из автоматического оружия и гранатометов, колонна была разгромлена. Выведены из строя две автомашины и одна бронемашина, уничтожены и ранены не менее 15 оккупантов. Ни раненых, ни погибших с чеченской стороны нет.

23 апреля, около часу ночи, в Авторхановском районе чеченской столицы на улице Жуковского предатели из состава кадыровских банд по какой-то причине устроили перестрелку с такими же предателями из марионеточной "милиции Чечни". Предатели из "милиции" попытались скрыться с места перестрелки на своем автомобиле "Волга", но кадыровцы передали их данные на свой выдвижной пост на Садовом кольце, где предателей из "милиции" задержали. В результате всех этих перестрелок и погонь один кадыровский бандит был убит, двое бандитов из "милиции Чечни" ранены, двое задержаны, а одному удалось скрыться.