РАЗДЕЛ "АНАЛИТИКА"
   

 

Комментарии по поводу…

«Бывшие боевики могут стать депутатами парламента Чечни» (Страна.Ру).

Турко Дикаев, Чеченпресс, 26.04.05г.

 

Для меня, что марионеточная Чечня, что путинская Русня – одна трава, прошлогодняя, пожухлая и мертвая. Это я к тому, что персональный состав их парламентов сортирных вообще не волнует, не колышет, выражаясь языком русняков. Хотят, заседания своих парламентов в Аду проводят, под почетным председательством Ахмада-Ахмата Кадырова.

Но при чем здесь «бывшие боевики» в попытке увязать это абстрактное понятие с чеченскими моджахедами? Моджахед-«боевик» никогда не станет «депутатом парламента Чечни», по определению. Боевик «бывший» в природе не существует: он или моджахед, с гранатометом в руке отстаивающий Независимость своего народа, его право жить по Законам Аллаха, или манкурт, переметнувшийся на сторону Сатаны. А манкурта, что на охрану сортира поставь, что в кресло парламента усади, пользы – пшик один. Бывший, он и есть бывший, как агент Адам, ожидающий в Аду своих шакалов-последователей!

 

Жадность фраеров губит

«…Российские бандиты доставили машину на буксире на территорию базы. Когда же в ее топливный бак каратели залили бензин, раздался мощный взрыв, в результате чего был разорван в клочья еще один русский оккупант, передает агентство (ИА « Daymohk »). А до того был обстрел базу «карателей из так называемого ОМОНа».

Как сурки, попрятавшись по сусекам базы, легендарные (легендарны своей трусостью выйти против моджахедов, если последний не мерещится им в образе беременной женщины, глубокого старца или дитяти малого), «бойцы ОМОН» утром вышли пошукать по округе.

И нашли автомашину «Нива», белыми боками заманчиво притягивающая. В ней передвигались чеченские моджахеды, что вселенский шухер и планетарную панику на горе-вояк ночью навели. Нашли автомашину, и все – война с ее коварными и кровавыми сюрпризами для «ОМОН» в одночасье закончилась. Бал начала править ЖАДНОСТЬ. Хотя бы из элементарного чувства самосохранения (моджахед просто так машину не бросит?!), проверь авто на «сюрпризы». Жадность выше, мародерство – в крови, как же, такой трофей достался. А жадность всегда губит фраеров, погубила и на сей раз! Бензобак – пустой, сейчас заправим! Заправили и – отправили к Ахмаду Кадырову в Ад еще одного оккупанта! Как последуют за ним и остальные, инша Аллах!

 

Илья поскользнулся на кетчупе

«В горах Чечни преследуют боевиков» (Интерфакс). «Крупная операция по уничтожению боевиков» проводится в горах Веденского района, с участием около 2 тыс. сотрудников «службы безопасности президента Чечни и полк специального назначения милиции имени Ахмада Кадырова».

Раз операция, значит, и боестолкновения неизбежны. Около часа заставил повоевать моджахедов и манкуртов и Илья Шабалкин. Виртуально, разумеется, как всегда. И прикинул своими заспиртованными мозгами, что, если почти час летели пули туда-сюда, надо и «замочить» какого моджахеда (кадыровцы же, известно, заговоренные). И изрек гениально, как всегда: «По предварительным данным, боевики понесли потери. Об этом свидетельствуют следы крови».

И, по привычке, просчитался. Занятый всю ночью раздумьями, как рядовых моджахедов обезопасить от фальшивых долларов, что командиры им вечно пытаются подсунуть за ликвидацию оккупантов, Илья не успел прочесть донесение тайного агента, что, той же ночью, перед тем, как выйти на операцию, моджахеды в бункере №2449 смотрели голливудский боевик, где одна группа повстанцев, чтобы замести следы, тропинку, по которой уходила от преследования, обильно поливала кетчупом, сильно на кровь смахивающим… Уловка чеченских моджахедов удалась, а туповатый Илья сел в свою рошпуковскую галошу, как всегда.

Лакей – есть лакей!

«Наша борьба коренным образом отличается от борьбы чеченского народа. Они скатились в эту плоскость, и для них теракт является главным фактором политической борьбы» (Из интервью «вице-спикера Парламента Южной Осетии» (Грузия), «председателя Комитета по внешней политике, обороне и безопасности Парламента Южной Осетии» (Грузия) Юрия Дзиццойты ИА REGNUM ).

Лакеи Русни не отличаются от хозяев, хоть он – южный осетин, хоть северный!

 

И лизоблюдство Цуеву не помогло

«Весной 2005 года чеченцев призовут в армию» («Независимая газета»). Лакею «генералу» Яраги Цуеву и лизоблюдство не помогло, указали на место у параши, чтобы знал, кто его хозяин. Не успел клятвенно заверить, что призыва не будет, как «начальник организационно-мобилизационного управления штаба Северо-Кавказского военного округа» полковник Евгений Максимов заявил, что в ходе весеннего призыва в «армию Русни» придут около 150 (149 с половиной?) «призывников из Чечни». «Они будут служить на территории республики в стрелковых подразделениях, и охранять военные комиссариаты и объекты жизнеобеспечения».

Лакея – лизоблюда в Цуеве хозяева не признали, остается только надеяться, что у «генерала» остались остатки офицерской чести, и он – застрелится! Хотя надежд мало, если вообще есть, офицер не станет прислуживать оккупантам…

 

Бедолага – доходяга!

«На днях к сотрудникам ФСБ и опергруппы Минюста России, работающим в Итум-Калинском районе, обратился 30-летний местный житель. Он показал, что с 1998 года входил в банду Доку Умарова, но решил явиться с повинной, так как устал скрываться и участвовать в преступной деятельности. Для подтверждения своего намерения покончить с бывшим ремеслом, боевик указал месторасположение тайника с оружием и боеприпасами. По его словам, этот тайник, заложенный в 3 километрах южнее Итум-Кале, предназначался для вооружения бандгрупп, которые готовятся перейти российскую границу со стороны Грузии в летний период. В схроне находились 4 автомата АК, 3 пистолета ПМ и ТТ, около 10 тысяч патронов к ним, а также несколько комплектов камуфляжной формы. Помимо этого, сдавшийся указал тщательно замаскированный блиндаж с запасом продовольствия, предназначенный для скрытного размещения бандгруппы численностью до 20 боевиков» (РИА «Новости»).

Не будем придираться к «работающим» в Итум-Калинском районе «сотрудникам ФСБ и опергруппы минюста» Русни. Может, действительно копают землю, помогая местным крестьянам репу выращивать, когда с русняками сталкиваешься, ничему удивляться не стоит, ведь они «непонято-неизмеренные». И даже бедолага-доходяга, хотя ему всего 30 лет, пора, как раз козленком молодым по горам бегать, который устал то ли скрываться, то ли преступной деятельностью заниматься, не так интересен.

Интерес здесь представляет тайник «для вооружения бандгрупп». Если «бандгрупп», то их должно быть, по логике вещей, несколько. И не из одного бандита, надо понимать, группа состоит, больше 3-х в каждой должно быть, чтобы претендовать на звание группы. И что же у нас получается? Гонят аж из Грузии несколько «бандгрупп», а автоматов запасли всего 4?! Что ж, они такой путь проделали, чтобы в очереди на автомат стоять? Тем более, когда такая прорва патронов! Один пистолет ПМ и 2 – ТТ, или – наоборот? Кто будет в камуфляже стрелять, а кто – в цивильном, комплектов-то, всего ничего – «несколько»? Указание на «блиндаж с запасом продовольствия до 20 боевиков», наводит, все же, на мысль, что будут стрелять по очереди: пока одни стреляют, другие будут «скрытно размещены» для обжираловки. Задачку задал, этот бедолага-доходяга, от «работы» ФСБ и минюст оторвал!

 

Дети подполковника Путина

«Важно знать менталитет мусульман. Мы — богобоязненные, но законопослушные. Мы поддерживаем власть. Мы видим в президенте отца всех наций, всех граждан России, с его действиями связываем будущее страны» (председатель организации «Аль-Хак» Камилжан Каландаров ИА «Росбалт»).

Из серии: век живи – век удивляйся! Ну, кто бы мог подумать, глядя на эту невзрачную сортирную вошь Путина-Привалова, что он сумеет наплодить столько детей –

Тоджиддина, Гайнутдина, Кадырова, Шамаева, Пшихачева. Сам незаконнорожденный, клонирует вокруг себя таких же. А теперь в сыновних чувствах на всю Русню признался еще один бастард (незаконнорожденный) – Камилжан Каландаров. Ему я верю больше, так как у этого придурка на слащавой роже написано, что он такой мерзавец, что мать родную не пожалеет. С отцом тебя, путиноид Камилжан!