Связаться с нами, E-mail адрес: info@thechechenpress.com

Джабраилов с Кадыровым «отдохнули» в московском ночном клубе

«Московский комсомолец» сообщает о том, что известные предатели чеченского народа, Умар Джабраилов и садист Рамзан Кадыров стали участниками потасовки на «светском» приеме.

Джабраилов, Кадыров и неизвестная красавица блондинка (кстати, Кадыров давно женат, у него четверо детей) пожаловали на церемонию вручения премии в области моды, красоты и стиля “Хрустальный образ Fashion TV” в один из ночных клубов. Рамзан был в кольце охранников. Компания оккупировала VIP-столик. Неожиданно, с криком “да я тебя сейчас!” Джабраилов набросился с кулаками на одного из гостей. Им оказался молодой бизнесмен, случайно заглянувший, на свою беду, “на огонек”. Драка продолжалась несколько секунд — буквально в считанные мгновения Джабраилов успел в кровь разбить несчастному лицо.

Потерпевший даже не сопротивлялся, а лишь прикрывал руками лицо и стойко принимал все удары. Вдоволь надавав неизвестному гражданину увесистых тумаков, Джабраилов на глазах у изумленной светской публики собственноручно вытолкал беднягу взашей из клуба.

Весь сыр-бор, как стало известно, начался из-за того, что бизнесмен, который был некогда знаком с Кадыровым, попытался выразить респект гостям за тем самым VIP-столиком. Джабраилов решил, что парень немного перебрал, и “вежливо” дал ему понять, что его визит к их столу “совсем некстати”. После очередной попытки молодого человека поговорить по душам терпение Джабраилова иссякло, и незваный гость поплатился за назойливость.

Примечательно, что «звездами» самого шоу были таки «мэтры» российской моды, как Юдашкин и Зверев.

06.02.05г.